Долг отца перед банками - могут ли приставы описать имущество стороннего лица?

• г. Кировск

Живем с отцом в одной квартире. Он должен банкам очень крупную сумму, около 500 тысяч рублей. Я так полагаю, что скоро придут приставы в гости. У моего мужа недавно приобретен автомобиль. Вопрос: Имеют ли право приставы описать автомобиль мужа, и нашу технику, и мебель. Живем в разных комнатах. Почти все товарные чеки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Если очевидно докажете что ваше - нет