Возможно ли это или только один человек может быть оформлен?

• г. Чермоз

По уходу за ребенком-инвалидом оформлен свекр. На данный момент я уволилась с работы и тоже бы хотела оформиться по уходу за ребенком. Возможно ли это или только один человек может быть оформлен?

Я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом. В данный момент беременна, буду ли я получать пособие по уходу за ребёнком инвалидом и тем ребёнком, которого рожу, или придётся выбирать один способ по уходу?

Мой сын оформлен по уходу за моей мамой. Сейчас она после болезни не ходячая. Сын только устроился на работу. Он может один сьездить и отказатся от ухода за ней а другой человек оформится по уходу без ее присутствия.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на данный момент я официально работаю и нахожусь в декретном отпуске. Ребенка признали инвалидом. Могу ли я уволиться с работы и перевести пособия по уходу за ребенком до 1.6 в соцзащиту и одновременно оформиться своему ребенку по уходу за ребенком инвалидом?

Я мать ребенка-инвалида, получала компенсационную выплату по уходу за ребенком-инвалидом. Устроилась на работу, выплату переоформила на другого человека. Сейчас дочка ходит в детсад, но очень часто болеет. Хочу уволиться с работы и опять оформить выплату на себя. Возможно ли это сделать без того человека, на которого выплата оформлена на данный момент или его согласие необходимо в пенсионном фонде?

Сколько человек может быть оформлено по уходу за ребенком инвалидом? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос. В данный момент я нахожусь дома по уходу за ребёнком инвалидом. На работе я уволилась как по уходу за ребёнком до 14 лет. Сыну уже 13.В феврале следующего года ему будет 14.От соцзащиты в данный момент я получаю пособие как по уходу за ребёнком - инвалидом. Получается как сыну исполнится 14 лет мне прекротят выплачивать пособие от соцзащиты и надо будет выходить на работу. Но одного оставить я сына не могу. Сын психический болен. Вопрос. Что мне делать и куда обратится? Возможно ли продление пособия по уходу за сыном инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3-й группы, нуждающийся в уходе. Но человек, которому я бы хотел поручить уход, уже оформил уход за ребёнком-инвалидом. Возможно ли оформление им ещё одного ухода?

На данный момент я осуществляю уход за ребенком-инвалидом, с работы уволилась, получаю соответствующее пособие по уходу за ребенком. С случае беременности и родов какие выплаты будут мне положены и от каких служб (пособие по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение