Как отказаться от доли при приватизации квартиры в пользу несовершеннолетнего сына - правильный юридический способ

• г. Москва

Могу ли я при приватизации квартиры отказаться от своей доли собственности в пользу сына 12 лет и каким образом это сделать правильно юридически?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вы можете оформить отказ от приватизации у нотариуса. Только отказ возможен не в чью-либо пользу, а вообще. Доли будут определены сособственниками на основании соглашения между ними.