Как решить проблему несправедливого распределения работы и зарплаты в ГОС. больнице Смоленского района Алтайского края?

• г. Барнаул

Мой муж работает в ГОС. больнице водителем скорой помощи. Один из напарников постоянно пьет и не выходит в свою смену. Глав. врач вместо того чтобы уволить его, заставляет работать за него других водителей, не доплачивая им ни копейки. В графике смен ни чего не меняет, т.е. тот получает нормалную зар. плату. (он является сыном подруги глав. Врача). Когда муж с напарниками подходили к ней решить вопрос о справедливости-она сказала что их вперед уволит. Речь идет о Сычевской больнице Смоленского района Алт. края. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Странная постановка вопроса.

Есть график работы водителей СП.

Кто мешает вашему мужу строго соблюдать этот график и выходить только в свою смену?

И не требовать ничего лишнего.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж работает водителем скорой помощи в г.Москва. Мэр города Сергей Собянин издал указ-Из городского бюджета московские врачи перепрофилированных больниц получат по 70 тысяч рублей, средний медицинский персонал — 50 тысяч рублей, младший медперсонал и ДРУГИЕ работники — 30 тысяч рублей, Про водителей ничего не сказано. Интересует кто относится к другим работникам и положены ли эти выплаты водителям скорой помощи?

Мой муж работает водителем скорой медицинской помощи. График его работы С 9 утра до 21 часа это дневная смена, на следующий день с 21 часа до 9 утра ночная смена, за тем на другие сутки дежурство на дому (т.е с 9 утра до 9 утра другого дня). Выходит что выходной только сутки которые между ночной сменой и сменой дежурств на дому. Правомерен ли такой график работы без выходных для водителей скорой помощи? При таком графике работы он ещё и не выполняет норму часов на ставку так как дежурства на дому не входят в норму часов.

Работаю на скорой водителем, на смене случился приступ остеохондроз шейного позвонка, врач осмотрел прописал лекарства и отправил на больничный. После этого среднее руководящее звено стали меня упрекать, что я виновен, что из за меня нужно переделывать графики смен, а глав врач требует с меня обьяснительную. Законно ли это и могут ли меня уволить?

В центральной районной больнице жена главврач а муж является подчиненным механик скорой. Мой муж на скорой работает водителем. Его хотят уволить и натравливают других сотрудников из за того что он написал на механика докладную что тот не устранил причину неполадки маякого сигнала.

Я работаю фельдшером скорой помощи на районе, когда поступает речь о транспортировки больного в областную больницу, снимают бригаду с рабочей смены и отправляют в обл. больницу на смене. Имею ли я право ехать в другие районы на смене?

Работаю водителем на скорой помощи при областной больнице. Глав. врач издал приказ о прохождении водительской медкомиссии работникам больницы за свой счет. Законно ли это?

Мой муж работает водителем на скорой. Он постоянно на работе спит по нескольку часов и очень долго за рулём.глав врач больницы урезает зарплату на 20% за то что врачи не выполнили план или из за долга. Как и куда подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в графике сутки через трое. После смены позвонил начальник и сказал, что переводит меня в другую смену. Я не хочу работать в другой смене так как нахожусь в неприязненных отношениях с старшим той смены. Если я останусь в своей смене и не выйду в смену новую предупредив начальника могут ли меня уволить или наказать? Благодарю за внимание.

На моей работе сложилась абсурдно нелепая ситуация и так, как я человек новый, то не могу доказать свою правоту и нужно юридическое обоснование, если его возможно дать в таком вопросе. График работы мой 2/2. То есть два дня работаю я с напарницей, два дня мои коллеги из другой смены. В этом году я работаю 30-31 декабря. 1-2 января 2018 года объявлен выходными для обеих смен. 3-4 января 2018 выпадает выходить другой смене или моей? Мне доказывают, что уж так не повезло с графиком и одна смена в этом случае отдыхает на новый год 6 дней, а моя смена 2 дня. Уж таков график и только. Я доказываю, что в таком случае 1-2 января вообще не считаются для обеих смен и 3-4 января должны выходить коллеги другой смены, а не я. Помогите пожалуйста мнением юриста, иначе, сами понимаете, обиды на весь оставшийся год))). Директор нашего учреждения предоставила решать нам самим о графике работы, поэтому нужно мнение грамотного специалиста объективно.

Работаю водителем Скорой мед. помощи. Могут ли меня уволить при отказе прохождения мед комиссии, назначенной распоряжением глав. Врача если моя мед. справка водителя еще действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение