Как решить проблему несправедливого распределения работы и зарплаты в ГОС. больнице Смоленского района Алтайского края?

• г. Барнаул

Мой муж работает в ГОС. больнице водителем скорой помощи. Один из напарников постоянно пьет и не выходит в свою смену. Глав. врач вместо того чтобы уволить его, заставляет работать за него других водителей, не доплачивая им ни копейки. В графике смен ни чего не меняет, т.е. тот получает нормалную зар. плату. (он является сыном подруги глав. Врача). Когда муж с напарниками подходили к ней решить вопрос о справедливости-она сказала что их вперед уволит. Речь идет о Сычевской больнице Смоленского района Алт. края. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Странная постановка вопроса.

Есть график работы водителей СП.

Кто мешает вашему мужу строго соблюдать этот график и выходить только в свою смену?

И не требовать ничего лишнего.