Как не попасть в армию при просроченном паспорте и отсутствии военного билета - сроки и рекомендации

• г. Барнаул

Мне 27 лет паспорт просрочен, т,к нужен военный билет, ни военного билета, ни приписного у меня никогда небыло, в военкомат ни разу ни вызывали, не скрывался, не прятался, ВОПРОС когда мне идти делать паспорт что бы не забрали в армию, и дело не завели.

Ответы на вопрос (1):

В армию призывают до 27 лет исходя из ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".