Как восстановить документы на муниципальную квартиру, не имеющую официального владельца?

• г. Ульяновск

Моя квартира не является моей собственностью. Кроме того я даже не имею на нее каких либо документов. Ее дали отцу в 1993 г. но сейчас мы не можем его розыскать, а сами были в д.д. что мне делать и где востановить документы на жилплощадь если она является муниципальной. Отец был что то вроде старшего съемщика: и если возможно перечень органов в которые надо обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел по учету и распределению жилья КУГИ мэрии г. Ульяновска. Если у вас есть регистрация в этом жилье, вы должны быть оформлены основным квартиросъемщиком