Проблемы с квартирой - гремящий лифт и шумные входные двери. Возможно ли расторгнуть договор?

• г. Зеленоград

Купила квартиру (в апреле будет 2 года) на втором жилом этаже (под квартирой находиться комната для консьержки, электрощитовая, почтовые ящики). жить в ней не возможно, т.к.очень гремит лифт на 1 этаже (есть протолок о превышении шумов), входные двери на 1 этаже, гудит угол в большой комнате. Прежние жильцы скрыли эти недостатках. Можно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Думаю. что можно посмотреть. По существенным условиям договора если есть нарушения - вполне.

Обращайтесь - посмотри реальность картины.

Нет,так как Вы подписывали Акт приема передачи квартиры,и соответсвенно со всем согласились,то что прежние собственники утаили от Вас эти недостатки,не дает основания к рассторжению ДКП