Возможна ли оплата поврежденного колесного диска в рамках полиса КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

В полисе каско написано: выплата страхового возмещения без предоставления докум из правохр органов: ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ ДЕТАЛЕЙ КУЗОВА ТС НЕ БОЛЕЕ 5 ПРОЦЕНТОВ. я заявил без справок ехал по трассе ночью наехал на что то был удар в результате помял днище вмятина и треснул колесный диск. Рессо заявило что днище отремонтируем, а диск не является кузовом. Хотя в правилах у них сказано диски подлежат оплате при одновременном повреждении с элементами кузова. Могу ли претендовать на оплату диска колесного?

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с договором страхования.