Мать лишена родительских прав - обращение в органы опеки отказано, куда обратиться дальше?

• г. Новосибирск

Мою мать лишили родительских прав, меня направили в дет. дом,и закрепили право пользования жилым помещением по прописке. Проживание там невозможно. С этого года вышел № 15-фз... я обращалась с заявлением в органы опеки, мне ответили отказом, куда я еще могу обратится?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Обратитесь в Администрацию в обязаятельном порядке!