Как получить разъяснение по невыплате районного коэффициента на пенсию по выслуге лет государственному служащему?
• г. Хабаровск
Мне начислили пенсию по выслуге лет (государственному служащему), выслуга-23 года. Когда я рассчитала размер пенсии, оказалось, что на пнсию не начислен районный коэффициент-30%. В районном отделении пенсионного фонда сказали, что они пенсию сами не начисляют и выплачивают тот размер, который начислила Москва. Куда можно обратиться за разъяснением? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
в прокуратуру обратитесь с заявлением