Девушка использовала кредитную карту бывшего парня без разрешения - грозит ли ей реальный срок заключения?

• г. Кемерово

Девушке бывшей парень дал кредитную карту, написал пин код, сказал не снимать деньги, а взять продуктами, а она сняла 72 тысячи, он написал заявление, ее закрыли до суда в сизо, судимость которая была погашена, светит ли ей реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Если закрыли в сизо, то реальный срок вполне возможен.Советую найти адвоката.

Здравствуйте! Если арестовали, значит раздувают из этой истории серьёзное дело. Значит, обвинение будет таким, что попросят реальное лишение свободы. Поэтому, отбивайтесь сейчас, на следствии. В суде сложнее будет.