Как защитить свои права в отношении приватизации квартиры и доли в другой недвижимости

• г. Алексин

Приватизация квартиры была в 2006 году я с ребенком была прописана в квартире бывшей свекрови на момент приватизации имеется справка выписка из домовой книги, ребенок вошел в приватизацию имеется документ право собственности, я написала отказ как выяснилось возможно это была липа (обман) .какие права я имею если у меня есть доля в другой квартире нажитая в браке? Могу ли я отсудить долю в квартире свекрови меня заставляет жизнь, потому что ее сын требует от меня пол квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Если сами отказались м подпись Ваша, то не получится.

У меня нет денег живу на одни алименты я не могу выплатить мужу пол квартиры мой отказ порвали!!