Для получения вкладыша о гражданстве РФ для ребенка в ОВИР нужно представить копии паспортов обоих родителей

• г. Дубна

Для получения вкладыша о гражданстве РФ для ребенка в ОВИР нужно представить копии паспортов обоих родителей, что делать если отец, с которым я состою в разводе, отказался предоставить паспорт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ и обжаловать его в установленном порядке.