Какие документы необходимы для приватизации муниципальной квартиры в ситуации, когда уже приватизировали другие члены семьи?

• г. Тула

Такая ситуация: В муниципальной квартире зарегистрированы 3 чел.: 1.наниматель уже использовал своё право на бесплатную приватизацию, 2. несовершеннолетний ребенок в другой квартире уже участвовал в приватизации; 3. остался один человек который может приватизировать. Вопрос: какие надо собрать ему документы кроме кадастрового паспорта, выписки из лицевого счета, выписки из домовой книги, и документы подтверждающие в том что 3-й человек не участвовал в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

а зачем вам это, если первые двое против - приватизации не будет