Как продать приватизированную квартиру, принадлежащую матери и ребёнку в равных долях при наличии личной жилплощади у отца?

• г. Тула

Квартира приватизирована на мать и ребёнка в равных долях теперь эту квартиру нужно продать. Какой есть выход как это можно сделать. У отца ребёнка тоже есть личная жилплощадь. Пробовали договор мены между отцом и ребёнком, не получилось зарегестрировать в госреестре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Можно ли уточнить сколько вашему ребёнку лет?

Вы заключали договор мены квартир между отцом и ребёнком?

С уважением, Ирина Лобанова