Возможно ли отсудить квартиру без участия и упоминания родственников в документах?

• г. Минск

Интересует такой вопрос. Может ли кто либо из родственников отсудить квартиру, если в сделке они нигде не участвовали и нигде в документах о них ни слова? То есть на каком основании они будут действовать?

Ответы на вопрос (1):

родственники могут обратиться в суд если сочтут что этой сделкой нарушено их право, а вот смогут ли они отсудить квартиру зависит от фактических и юридических обстоятельств