Полгода назад купил у переезжавшего на другую квартиру соседа незарегистрированный тент-укрытие ("ракушка").

В начале ноября из управы района приходит за подписью главы управы письмо следующего содержания:

"Управа района сообщает, что владелец незаконно установленной "ракушки" нарушает п.2 ч.2 ст.222 ГКРФ и ст.126 Земельного кодекса РФ, а также может быть привлечен к административной ответственности в соответствии с нормами КоАПРФ".

Что я могу предпринять в подобной ситуации?

вопрос №2176
прочитан 12 раз

Ее просто необходимо зарегистрировать. Сейчас проходит регистрация.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X