8 800 505-92-64
12 юристов сейчас на сайте
1879консультаций за 24 часа
Татьяна
15.03.2002 в 12:27
номер вопроса №21760
прочитан 1 раз

Новый трудовой кодекс - Татьяна

Как начисляются отпускные, если отпуск по существу должен был быть еще до вступления в силу Нового Трудового кодекса? Или уже независимо производятся расчеты в соответствии с новым кодексом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва  
    Кулигин Георгий Борисович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 102 Личная консультация
    15.03.2002 13:16

    В случае, если отпуск оформлен и рассчитан в период действия КЗОТ, то расчет производится по старой системе, после вступления в силу ТК, расчет производится в соответствии с новым кодексом, но на данный момент в Вашей отрасли может еще не быть разъяснений Минтруда.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение