Что делать, если работодатель не выплачивает деньги по договору гражданско-правового характера?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, куда обратиться или что делать, если работодатель не выплачивает деньги по договору гражданско-правового характера? Договор был заключен сроком на 1 месяц, с оплатой не позднее 30 дней после принятия работы.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в зависимости от цены иска либо к мировому судье либо в районный суд по месту нахождения работодателя.