Возможность восстановить потерянную квитанцию для возврата подоходного налога за обучение

• г. Махачкала

Хочу подать документы на возврат подоходного налога за обучение.. моя проблема в том что из положенных трех квитанций (за три года обучения) одну потеряла ( (возможно ее как либо восстановить.. оплатят ли хотя бы за два года обучения.. спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

если вы оплачивали через банк, попробуйте обратиться в этот банк, возможно квитанцию вам восстановят.

Если не получится восстановить эту квитанцию, то получить вычет можно с тех сумм, на которые есть квитанции.