Причины несоответствия цен на анализы в психоневрологическом интернате и больнице и место обращения с жалобой

• г. Тавда

Устраиваюсь на работу в психоневрологический интернат, комиссия проходиться в сэс и в центральной поликлинике. В сэс заплатила 1835 руб., сейчас в больнице у меня требуют оплатить за эти же анализы 1400. ссылаясь на то, что сэс к ним отношения не имеют, и их анализы одно, а наши другое. К кому обращаться с жалобой, к главврачу обращалась но она отправляет к другим к замам, в те в свою очередь отвечают обращайтесь к работадателю. И где можно узнать расценки кокретные за врачей, т.л. нас три человека одинаковые направления на комиссию а цены у всех разные-899, 1067, 1091

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Обратитесь с разъяснием в Минздрав области

Наталья! На самом деле вопрос жизненный. Для того, чтобы с этим разобраться вы должны запросить в каждом мед. учреждении прайс лист, а во-вторых, узнать у работодателя, оплатит ли он вам данные расходы.