8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Учредительными документами некоммерческой организации (Ассоциация)

предусмотрено как полное, так и сокращенное фирменное наименование.

Вправе ли работодатель (Ассоциация) при оформлении трудовых книжек использовать не полное, а сокращенное наименование и не запрещено ли это действующим законодательством?

Максим Максимович, г. Москва
15.03.2002 в 12:46
номер вопроса №21761
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Инструкция о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях

    (утв. постановлением Госкомтруда СССР от 20 июня 1974 г. N 162)

    (в ред. от 19 октября 1990 г.)

    " в) Занесение сведений о работе

    2.13. В графе 3 раздела "Сведения о работе" в виде заголовка пишется полное наименование предприятия".

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    15.03.2002 12:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение