Возможно ли получить возврат НДС по дому, который признан годным для постоянного проживания и принят всеми нужными инстанциями?

• г. Краснодар

Построили на садовом участке дом, администрация края признала его годным для постоянного проживания, дом приняли все инстанции-пожарники, электрики, сан.отдел. Я прописана там. Имею ли право получить возврат НДС по дому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не понятно почему возврат НДС? может возврат налога с доходов физических лиц? Если так, то имеете право на имущественный вычет в пределах 2млн. рублей.