Возможно ли для банка отозвать или забрать кредит у судебных приставов после судебного решения о взыскании, чтобы начислять проценты и упущенную выгоду?

• г. Рославль

Может ли банк после принятия решения суда о взыскании кредита и процентов, спустя год-,отозвать или забрать его у судебных приставов. Чтобы далее вновь начислять банковские проценты по кредиту и упущенную выгоду банком?

Ответы на вопрос (1):

решение суда банк изменить не может, скорее всего, вы не исполнили решение суда по возврату кредита, поэтому банк принимает определенные действия.