Возможно ли для банка отозвать или забрать кредит у судебных приставов после судебного решения о взыскании, чтобы начислять проценты и упущенную выгоду?

• г. Рославль

Может ли банк после принятия решения суда о взыскании кредита и процентов, спустя год-,отозвать или забрать его у судебных приставов. Чтобы далее вновь начислять банковские проценты по кредиту и упущенную выгоду банком?

Ответы на вопрос (1):

решение суда банк изменить не может, скорее всего, вы не исполнили решение суда по возврату кредита, поэтому банк принимает определенные действия.

Спросить
Пожаловаться

Был суд с банком, иск был на расторжение договора и взыскании полной суммы кредита, процентов, штрафов и судебных расходов. Решением суда иск был удовлетворён, имеет ли право банк начислять проценты и штрафы после суда или после вступления решения в силу?

Просрочен кредит, банк подал иск на определённую сумму в суд, есть решение суда в пользу банка, есть исполнительное производство судебных приставов взыскать с меня полную сумму кредита, проценты, не устойку. В данном случае банк может продолжить начислять проценты и неустойку за кредит? Спасибо.

Были вынесены судебные решения о взыскании задолженности по кредитам в различных банках. Судебные решения направлены по месту работы после вынесения решений. Во всех судебных решениях указаны проценты и штрафы за просрочку кредита. Производится удержание из ЗП в размере 50%. могут ли банки продолжать начислять проценты и пени после вынесения судебного решения?

Может ли банк продолжать начислять штрафы и проценты с выплатами по кредиту после вынесение судебного решения о взыскании кредита.

Банк подал в суд по не выплате кредита. Суд вынес решение о выплате фиксированной суммы банку. С пенсии удерживают 50 процентов. Может ли банк начислять проценты на остаток долга, после решения суда?

Законно ли требование банка? По решению суда через судебных приставов я заплатил кредит банку, сейчас банк требует оплатить просроченные проценты по кредиту.

В 2010 году погасила кредит по исполнительному листу от судебных приставов, сумму гасила, указанную именно в исп. листе, НО!Банк с момента вынесения решения суда не прекращал начислять проценты по кредиту. И даже после моего погашения они уже полтора года периодически звонят, в основном, по ночам. Судебный пристав сказал, что это незаконно (как начислять, так и звонить после 23 часов). Подскажите, пожалуйста, какой закон регламентирует неправомерность действий банка? Если можно, то номер его, чтобы составить исковое заявление в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк взыскал задолженность по кредиту через суд, решение суда вступило в силу в июле этого года. Сейчас банк подал иск о взыскании процентов за пользование кредитом. Имеет право банк после решения суда выставлять проценты, когда у приставов лежит арест на недвижимое имущества по решению суда?

Был суд с банком. Есть решение о взыскании. В решении о растожении договора нет. Банк будет начислять проценты по кредиту?

Может ли банк начислять проценты на кредит, если есть решение суда о расторжении кредитного договора и взыскание оставшейся суммы кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение