Заголовок - Верить юристам или сомневаться в их целях - роль денег в справедливости правовой системы

• г. Красноярск

Господа Юристы. Я так понял, что ваша цель заработать деньги. А не помочь людям. Подскажите тогда, а кому верить в этом государстве? Не ужели трудно дать ответ? Я понял, что закон строится от количества заплаченногокэша?

Ответы на вопрос (2):

Вам дан ответ. Абсолютно верный.

Поняли вы неправильно. Читайте условия пользования сайтом.