Мировой судья отклонил иск юрлица из-за истечения срока подачи заявления - возможно ли обжалование решения?

• г. Москва

Мировой судья отказал в удовлетворении иска, о взыскании денежных средств, т.к истек срок подачи искового заявления (прошло 3 года и 2 месяца). Есть ли шанс обжаловать решение суда? Истец юр.лицо (уважительных причин нет, чтоб восстановить сроки)

Ответы на вопрос (4):

всё зависит от того,самостоятельно ли суд при менил исковую давность или ответчик возражал

Евгения, обратитесь на очную консультацию с этими документами, может юрист и найдет, хоть какую - то зацепку, чтоб установить пропущенный срок.

Ответчик сам заявил о сроке давности.

покажите документы юристу,возможно есть какие-то иные обстоятельства