Отец детей угрожает физическим насилием и страшными угрозами - что делать, когда полиция бессильна?

• г. Рязань

Помогите пожалуйста. У меня двое детей, живу я с мамой, работаю, мой сожитель (отец детей), по национальности изит, живёт с нами и держит нас в страхе. Под действием каких-то наркотических веществ угрожает физической расправой и мне и моей маме. Угожает что прийдёт ко мне на работу со всеми разбираться, кидается на меня с кулаками. Написала заявление у участкового, сказали что ничего сделать не могут, если что вызывайте, уже и полицию на него вызывали, забрали его на сутки и отпустили, он не успокаивается, пришёл со своими ключами (сделал дубликат) и опять угрожает. От него уже дверь железную поставили, обещал встретить на улице маму и убить, а сестру сжечь. Что нам ещё делать если даже полиция помочь не может?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в отделение полиции на имя начальника. а не участкового и просите привлечь его к уголовной ответственности за угрозу убийством. которую вы воспринимаете как реальную.