Как избежать выплаты судебных расходов организации после вынесения решения в их пользу по ст.15.25?

• г. Белгород

Как быть в такой ситуации. Судились с организацией-ее привлекли по ст.15.25.Суд вынес решение в их пользу (отсутствие состава)! Организация подала ходатайство о взыскании с нас судебных расходов. На что нужно мне обратить внимание, чтобы избежать выплаты для организации. Они приобщили к делу договор о предоставлении услуг адвоката, отчет о проделанной работе (в нем наименование работы и сумму)-без почасовки, без прейскуранта юридической фирмы, но есть еще и платежное поручение на общую сумму! Подскажи, пожалуйста, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если это адвокат то есть рекомендации палаты адвокатов Белгородской области о минимальном размере участия адвоката в судебном заседании сейчас это от 3500, вот на это и можно ориентироваться сколько было заседаний, какая работа выполнена, а вообще суд взыскивает исходя и сложности дела, разумности расходов.