Вопросы по улучшению жилищных условий в коммунальной квартире на основе прописки мать и сына

• г. Москва

В комнате в коммунальной квартире 15 м 2 прописаны мать и сын 20 лет, комната приватизирована только на мать. Стоим на очереди по улучшению жилья. Что могут предоставить при 1)сносе дома и 2)при наступлении нашей очереди на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Предоставить должны квартиру общей площади не менее 18 кв.м. на 1-го человека.