Вопрос о включении периода работы в ведомственном детском саду для начисления льготной пенсии по выслуге лет

• г. Челябинск

Работала в ведомственном детском саду старшей медсестрой с 1984 по 1989 г. войдет ли этот период, для начисления льготной пенсии по выслуге лет. Все остальное время работаю в лечебном учреждении фельдшером.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вы подайте заявление в пенсионный фонд о начислении Вам пенсии, если Вас не устроит ответ обжалуйте его в суд. Без изучения Ваших документов более подробно Вам не ответить.