Огромное Вам спасибо за оказанную помощь. С уважением С.Кондратьев.

вопрос №21767
прочитан 21 раз

Не за что, Сергей!

Всегда рада помочь. Обращайтесь еще!

Удачи Вам!

Похожие вопросы

адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Уважаемая Людмила! Ч.3 ст.158 УК РФ под амнистию не подпадает. Привожу Вам выдержку из постановления: 9. Не распространять действие настоящего Постановления на: 2)


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Анжелика, добрый день! Ваш муж несет какую-то чушь:) ! Нет, судья такой иск не примет, тем более - встречный. Не переживайте совершенно по этому вопросу.


юрист Сорокин Владислав Алексеевич:

Можете, но в договоре купли-продажи обязательно надо указать, что дело с участием


адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

При определенных обстоятельствах можно ходатайствовать на досрочное снятие административного надзора!!!


юрист Килязов Сергей:

1. Да, независимо от места жительства в РФ мужа Вы вправе обратиться (вообще в любом субъекте Федерации) с заявлением о выдаче РВП - по месту Вашего предполагаемого проживания.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X