Вопрос по передаче права на приватизацию квартиры военнослужащего его жене

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий. В 90-х гг. использовал своё право на бесплатную приватизацию. В феврале 2013 года мне предоставляют (как очереднику) в порядке расширения квартиру по договору социального найма (документы обещают выдать в марте). 1 марта заканчивается бесплатная приватизация; военнослужащим обещают сохранить эту возможность до 2015 года. Однако, судя по всему, я не смогу воспользоваться этим благом. Имеется ли в таком случае возможность передачи права на приватизацию моей жене (ранее она ничего не приватизировала), в том числе после 1 марта?

Заранее благодарен.

Григорий Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Григорий Васильевич! Правом на приватизацию обладают все лица зарегистрированные в квартире, не использовавшие свое право.