Как прекратить оскорбления от отца и защитить семью?

• г. Нефтекамск

Скажите пожалуйста что делать?!

Мать с отцом развилась, но квартиру мы не разменяли живем вместе, по суду разделили квартиру, он живет отдельно от нас. дело в том что он все время оскорбляет мою мать, называю шлюха и т.п в том числе его слова летят в сторону сестренки. Каждый раз... скажите что делать устали от его оскорблений в нашу сторону.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время за оскорбление предусмотрена уголовная ответственность.Вы можете обратиться с заявлением в отдел полиции