Отказ начальницы паспортного стола г.Муром подписать справку вызывает неудовлетворение - куда и как можно пожаловаться?

• г. Москва

Моей матери в г.Муром потребовалось справка из паспортного стола, сама справка готова, но начальница принципиально не хочет ее подписывать. Скажите, пожалуйста, куда можно на нее пожаловаться и в каком виде?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

В паспортно-визовую службу, в прокуратуру и при крайней необходимости в суд.