Что нужно или можно предпринять об отмене Закона об окончания приватизации, или срока окончания приватизации?

• г. Сургут

Что нужно или можно предпринять об отменне Закона об окончания приватизации, или срока окончания приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Георгий! Приватизация должна быть продлена, по все видимости.

Остается только ждать 1 марта 2013 г. или подать документы до данной даты.