Муж купил 2011 году однокомнатную квартиру в доме который был признан ветхим, в квартире некто не прописан сейчас дом сносят

• г. Лесосибирск

Муж купил 2011 году однокомнатную квартиру в доме который был признан ветхим, в квартире некто не прописан сейчас дом сносят, что ему должны предоставить?

В 2010 году купили приватизированную квартиру в деревянном доме, на тот момент дом не был признан ветхим жильём.В 2012 году дом признали ветхим и решили сносить. Вопрос: как будет выделяться жильё и как повлияет тот факт что в 2011 году в наследтво жене осталась квартира после смерти её мамы?

Купил квартиру в 2015 году в ипотеку в ветхом доме который признан таковым в 2012 году. О том что дом ветхий при покупке я незнал. Могу ли я получить новое жилье или компенсацию.

У меня квартира в доме признано аварийном с 2012 года. Эту квартиру мне подарила бабушка в 2017 году. Сейчас дом сносят всем выделили жилье, а мне нет. Говорят что жилье мне не положено, т к была дарственная на квартиру. И предлагают оценочную стоимость квартиры.

В 2010 году я приватизировала квартиру в деревянном доме, на тот момент дом не был признан ветхим жильём.В этом году дом признали ветхим и решили сносить. Вопрос: как будет выделяться жильё? В квартире ещё прописаны два сына, которые отказались от приватизации в мою пользу.

Бабушка и я были прописаны в квартире[дом из 4 з квартир],по программе жильё участникам ВОВ бабушка получила квартиру. Квартира признана ветхий, процент износа более 67%.Могу ли я претендовать на другую квартиру, по программе ветхом жильё.Спасибо.

У меня комната в двухкомнатной квартире, дом признан ветхим и подлежит сносу. В этом году купил однокомнатную квартиру в ипотеку. На что я могу рассчитывать после сноса дома, в котором имею комнату в собственности. Приобреталась эта комната после признания дома ветхим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом был снесен. Квартира была приватизирована только на меня. Но так же была прописана в квартире дочь. За квартиру получена компенсация. Должны ли дочери предоставить квартиру. Она до сих пор прописана в доме который уже снесли. Спасибо.

- если в двухкомнатной квартире (в хрущевке) прописан только один человек, имеют ли право власти при выселении ему предоставить не двухкомнатную, а однокомнатную квартиру в новом доме?

Такая ситуация: живем в 16-ти квартирном двухэтажном доме, который в 2006 году был признан ветхим. Квартира в собственности инвалида 2 группы, прописаны 4 чел. в том числе малолетний ребенок на 30,8 кв.м. В 2013 году квартиру хотели продать, но наша администрация запретила всн сделки по нашпму дому. В 2014 году нас пообещали переселить и вручили уведомления о том, что наш дом подлежит сносу А теперь нам сказали что переселят с нашего дома только муниципальные квартиры, а собственные останутсч в этом доме. Вобщем и продать не дают и переселять не хотят. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение