Ребенок не гражданин России).

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если новостройка куплена до брака, собственность на жену, прописаны муж и ребенок 2 года, (ремонт на общие деньги, у мужа другого жилья нет, может ли муж прописать своего 14-летнего ребенка от другого брака без согласия собственника? (Ребенок не гражданин России). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это у него и получится в силу недоработки паспортного стола, однако такая регистрация может быть вполне успешно оспорена в судебном порядке. С уважением,