Я хочу что бы наше начальство наказали за то что они задерживают зарплату и ни каких удобств на рабочем месте...

• г. Чехов

Я хочу что бы наше начальство наказали за то что они задерживают зарплату и ни каких удобств на рабочем месте. .. как мне это сделать?

У нас на работе наше начальство хочет нас или сократить или отправить в отпуск без содержания. Причём зарплату задерживают на 3 месяца. Подскажите пожалуйста что нам сделать что бы остаться с наименьшими для нас потерями?

Я так же слышал что можно написать заявление на сохранение части зарплаты. Как это сделать?

Законна ли прослушка на рабочем месте. Как можно тактично намекнуть начальству, что этим они нарушают права сотрудников. Куда можно пожаловаться на начальство?

Работаю охранником. Охранное агенство задерживает зарплату, а начальство охраняемого объекта расчитывается с агенством точно в срок. Вопрос: что сделать для того, чтобы получать зарплату у начальства охраняемого объекта, если они сами предлогают такой вариант, а охранное агенство против?

По трудовому договору рабочее время начинается с 09:00, но наше начальство потребовала быть на рабочем месте до 08:45. И если уж,приxодить 08:50,просит объяснительную. Имеет ли она на это право?

Могу ли заставить меня перейти на другую работу (изменить рабочее место) без моего согласия мотивируя это производственной необходимостью. Я хочу остаться на старом рабочем месте, так как при переходе на новое я потеряю в зарплате.

О том, что это место освободиться было известно заранее (с апреля), и меня планируют перевести на это место с 1 сентября 2006 г. При этом никаких попыток поговорить со мной небыло. Как мне отказаться и сохранить прежнее рабочее место?

Работал 2 месяца и 5 дней в фирме строительной не официально, должны мне отдать зарплату за февраль и за март, до сих пор директор не выплатил рабочим зарплату за февраль. Я ушел из этой фирмы не хочу работать за бесплатно, Начальство говорит как будет поступления зарплаты мы вам выплатим, только они сами не знают когда будет зарплата. Скажите какие шансы забрать свою зарплату если был не официально устроен, если подать иск на директора.

У бывшего мужа задерживают зарплату. Например сейчас февраль, зарплата будет за декабрь. При этом организация задерживает выплату алиментов и в феврале, аргументируя тем, что не было начислений. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я СВОЙ обенный перерыв использовать так, как МНЕ нужно, а не как удовлетворяет это начальство, то есть МОГУ ли НЕ находится на рабочем месте в СВОЙ обеденный перерыв. И КАК это доказать начальству моему?

У меня такой вопрос. Зарплату задерживают на 2 мес. мы коллективов обратились в трудовую инспекцию своего города. Они неделю проверяли наше начальство обложили штрафом и на этом все закончилось. Мы обратились в прокуратуру. Тоже приехали обложили штрафом. А мы зарплаты своей так и не увидели.. вопрос? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КУДА ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ?

У меня непростая ситуация. Работодатель задерживает выплату зарплаты в связи с тем, что заказчик задерживает оплату проделанных нашей организацией работ. По этому поводу руководителем уже подан иск в арбитражный суд. зарплату задерживают на два месяца, т.е. еще не выплатили майскую и июньскую, а с 01.07.2015 я пошла в декретный отпуск. В бухгалтерии сказали, что декретные выплаты присовокупят к июньской зарплате. Сегодня 28 июля, денег до сих пор нет. что мне делать? Как получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение