Моей жене должны сделать дорогостоящую операцию, она не работает, работаю только я, мы семья

• г. Старая Русса

Моей жене должны сделать дорогостоящую операцию, она не работает, работаю только я, мы семья, если я буду выступать лицом по оплате операции смогу ли я получить налоговый вычет за операцию жены и как правильно оформить документы.

Мне 28 лет на данный момент не работаю. Планирую сделать операцию дорогостоящую на глаза? Если договор об оплате будет составлен на маму, может ли она получить налоговый вычет за операцию?

Собралась делать платную операцию. На кого лучше оформить документы по оплате операции, чтобы сделали налоговый вычет. Я пока работаю неофициально.

Моя мама пенсионерка. Ей необходима операция на позвоночнике. Стоимость операции 200000 рублей. Оплачивать операцию буду я. Смогу ли потом вернуть 13% нологовый вычет на лечение? Какие документы для этого нужны? Заранее спасибо, с уважением, Наталья.

Я работаю, плачу налоги, сейчас оплачиваю дорогостоящие операции по стоматологическому протезированию супруги и выкупаю дорогие лекарства в аптеке выписанные этими врачами. Супруга пенсионерка, не работает. Смогу ли я получить налоговый вычет, если документы по оплате операций клиника оформит на супругу? Куда приложить чеки на лекарства из аптеки? С уважением Андрей Юрьевич. Г.Барнаул.

Сколько раз можно получать налоговый вычет за пластическую операцию. Пример: я планирую сделать две операции с разницей в 2-3 месяца. Стоимость одной 330000, второй 400000. Могу ли я вернуть 13% с обеих операций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама пенсионерка, я работаю. Можно ли получить налоговый вычет за операцию матери по замене хрусталика, если оплату произвожу я (дочь)? И возврат на сумму операции всей - т.е. работа и стоимость хрусталика?

Как вернуть деньги за неправильно проведенную платную операцию жене, в государственном медицинском учреждении. Операцию оплачивал за жену, я из своих средств. Документы об оплате и проведении операции имеются.

Но через 6 месяцев, были вынуждены провести повторную операцию в другом гос. мед учреждении. Где выяснилось, что первая операция была проведена не качественно. Куда обратиться? К главному врачу, в суд или прокуратуру? Спс.

Женщина приобрела для операции пластину, операцию сделали, лечение (операция) недорогостоящая. Должна ли бухгалтерия ЦМСЧ дать справку для налоговой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение