Как обезопасить свой брак в Маврикии - сведения о купленном женихом доме и возможность составления брачного контракта для защиты имущества и финансов

• г. Порт-Луи

Моя дочь собирается заключить брак с гражданином Маврикия. Скажите, пожалуйста, как ей обезопасить свой брак, если она узнала, что дом куплен женихом в кредит, а дочь боится, что ей придется выплачивать долг будущего мужа, как этого избежать, можно ли составить брачный контракт, в котором предусматривается раздельные имущество и финансы?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно заключите брачный договор.