Ситуация без улик и подтверждений - Заведомо ложный донос или неправильное рассмотрение дела?

• г. Казань

Ст. 132. Улик нет, экспертиза ничего не подтвердила. Только показания потерпевшей. Потерпевшая проститутка, ВИЧ - инфицированная, условно-досрочная освобожденная, на суд не является, судья по какой то причине не подает ее в розыск по суду. Уже 1.5 года все тянется. Знаю, что есть статья за заведомо ложный донос. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Гузель!

Если адвокат есть, с ним пообщайтесь, если нет наймите.