Возможно ли мошенничество со стороны посредников при предоставлении номера кадастрового паспорта?

• г. Москва

Хотим продать участок земли, все документы в наличии: кадастровый паспорт, договор-купли продажи. Посредники просят номер кадастрового паспорта, для нахождения участка, так как находится в другой области. Есть ли возможность мошенничества с их стороны, по этим данным?

С уважением, Антонина.

Ответы на вопрос (1):

Антонина!

Конечно есть, если Вы на сделке не будете присутствовать и деньги Вам никто не передает.