Какие нужны документы с его стороны?

• г. Витебск

Отец ребенка живет на Украине-я в Белоруссии-брак между нами не зарегистрирован, Можно ли зарегистрировать ребенка на имя отца без его присутствия, здесь, в Беларуси? Какие нужны документы с его стороны?

Можно ли прописать ребенка без присутствия матери и отца, по месту прописки матери, отец гражданин Беларуссии. Если да, то какие документы нужны?

Изменить имя месячному ребёнку. Отец назвал без согласия матери. Зарегистрирован в РФ, по месту рождения. Родители граждане Украины. После регистрации ребенка, отец не живет с нами. Можно ли без согласия отца по месту прописки матери (Украина) поменять имя ребёнку. И в дальнейшем если ребёнок захочет получить гражданство РФ, как получить российское свидетельство?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине? Нужно ли будет грудному ребёнку покидать территорию РФ каждые 90 дней, как и его матери?

Необходимо зарегистрировать ребенка. Отец ребенка находится в другой стране. Мы официально не расписаны. Могу ли я указать фамилию отца в графе Отец без его присутствия? И какие документы нужны? Спасибо.

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Есть ребенок 14 лет.

Его родители живут отдельно, брак не заключался.

Ребенок зарегистрирован у матери.

Отец живет (зарегистрирован) один в муниципальной квартире - больше в ней никто не прописан.

Возможно ли зарегистрировать ребенка в муниципальной квартире отца, без его согласия.

Какие документы нужны от отца ребенка, чтоб оформить нотариальный отказ от прав на ребенка и чтоб я этот вопрос тут могла решить здесь без участия отца? Я знаю что это все решается в судебном порядке, но отец ребенка живет на Украине и почти здесь не бывает и поэтому хочу по его приезду оформить такой документ, чтоб не выискивать его потом с этой Украины! Я с отцом ребенка в браке не была, у нас установление отцовства. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли зарегистрировать ребенка на отца без его присутствия? Отец и мать не в браке, отец гражданин Узбекистана, имеется копия его паспорта.

В 2007 зарегистрировали свой брак в кингисеппе.2 года не живем вместе. Он зарегистрирован в белоруссии, где живет-не знаю. Детей и совместного имущества не имеем. Как мне с ним развестись по месту его регистрации? Какие документы нужно представить, можно ли все выслать почтой и произвести развод без моего присутствия?

Я гражданка Украины, родила в России. Какие документы нужны при вывозе ребёнка на Украину?! Отец ребёнка тоже украинец, живет в России. Мы не в браке, ребёнок на его фамилии.. и как обратно вернутся, какие документы нужны?! Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение