Оформление договора поручения как дополнение к договору об оказании услуг для представления интересов заказчика - необходимость и бухгалтерские аспекты

• г. Киев

Есть договор об оказании услуг между организацией и физ. особой на три месяца с фиксированой ценой договора. Как одна из услуг в предмете договора также прописано... по поручению заказчика представление интересов заказчика в отношениях с другими юр. особами... Исполнителя направляют представлять интересы организации на одном мероприятии. Доверенность пишется на основании договора поручения. Возможно ли оформить договор поручения как дополнение к договору об оказании услуг или как лучше сделать, необходим ли он вообще в данном случае? Необходимо что б также не возникло проблем с бухгалтерией так как представление интересов на этом мероприятии будет оплачиватся частью фиксированной суммы цены договора об оказании услуг.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, здравствуйте! Консультации по хозяйственным договорам даются юристами на платной основе. Поэтому если Вам требуется анализ сложившейся ситуации пишите на мою электронку, и мы договоримся об условиях и порядке оплаты.