Кто едет с ребенком на скорой в случае госпитализации?

• г. Чита

Моего 2-х летнего ребенка по скорой доставили в больницу с диагнозом стеноз гортани. После осмотра в приемном отделении, ребенка определили в реанимацию больницы. Мне как родителю на тот момент отказали в госпитализации вообще в больницу, мотивируя тем, что во время нахождения ребенка в реанимации он не нуждается в родительском уходе. Реанимация в данном случае заключается в нахождении ребенка в комнате с влажным климатом.

Могут ли без моего согласия перевести 4 месячного ребенка из реанимации обл. перенатального центра в реанимацию детской больницы.

Проработала медсестрой 15 лет в больнице в отделении Реанимации и интенсивной терапии. Обатилась за назначением досрочной пенсии в ПФР по условиям труда. Мне отказали в связи с тем, что в названии отделения убрали приставку "реанимация" и оставили как отделение ПИТ (палата интенсивной терапии). Теперь из-за путаницы в документах, мне доказывают что я не работала в реанимации и что мне не положен досрочный выход на пенсию. Что делать в данной ситуации? Есть ли шанс доказать свою правоту через суд?

При съеме багги с грузовика Валдай, заведенный багги рванул и переехал моего брата. До скорой дозвониться не смогли, он сам сел в машину, его привезли к приёмному отделению больнице №40. В приёмное отделение с криками о помощи забежал водитель, на что в регистратуре ему ответили что смотреть моего брата ни кто тут не будет, послали в больницу №36, а за тем перевели в реанимацию больници №14, где прожив неделю, мой брат скончался. Выяснилось что если бы в сороковой его бы во время приняли, то могли бы и спасти, т.к. помощь со стороны 36-ой была вообще не нужна. Как мне наказать приёмное отделение больници №40?

У меня Бабушка в реанимации после инсульта состояние тяжелое но глаза открыты! Реанимация в районой больнице там не чего не делуют могу ли я перевести ее в городскую специализированную больницу?

Можно брать совместительство в отделении реанимации, если работаю медицинской сестрой анестезистом? В нашем центре анестезиологии и реанимации три отделения: анестезиолигия, хирургическая реанимация и терапевтическая.

Есть ли квоты на лечение панкреонекроза? И можно ли перевести больного из реанимации одной больницы в реанимацию специализированной больницы?

Мой ребенок (возраст 4,5 месяца) находится в реанимации после радикальной операции на сердце, проведенной 28.04.08 в г.Краснодаре. В реанимацию не пускают, по телефону о состоянии ребенка не отвечают. Информацию узнаем только от лечащего врача. Есть ли у меня право увидеть своего сына, или реанимация действительно закрыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок лежит в реанимации больнице Моник со 2 января родителей не пускают к ней в реанимацию, что нужно сделать что бы попасть к ребенку (6 лет).

Нужен юрист или адвокат для подсчета трудового стажа медсестры отделения хирургии новорожденных в детской городской больнице г. Москвы. Данное отделение по условиям труда приравнено к отделению реанимации, но администрация больницы считает стаж один к одному. А в реанимации с такими же условиями труда - один год за полтора.

Отца забрали в больницу, положили в реанимацию, человек не видит, не ходит, спутанное сознание. Врач диагноз отказывался говорить. В реанимации у него обнаружили коронавирус и увезли в другую больницу, тоже в реанимацию, состояние тяжелое.

Можно как нибудь стать доверенным лицом человека если я его сын? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение