Я имею удостоверение ветеран труда ст.22 ФЗ О ветеранах получил звание 16.04.09 г. мне 49 лет пенсионер УИС.

• г. Екатеринбург

Я имею удостоверение ветеран труда ст.22 ФЗ О ветеранах получил звание 16.04.09 г. мне 49 лет пенсионер УИС. имею ли я право на льготы.

Я пенсионер МВД, имею удостоверение ветерана труда по выслуге и наградам МВД,47 лет. Какие льготы мне даёт звание ветерана труда? Учитывается ли звание ветеран труда при распределении путёвок на санаторно-курортное лечение в санатории МВяд?

Я пенсионер, ФСИН России, имею звание Ветеран труда, мне 36 лет, уволился по льготной пенсии, имею я право на получение льгот ветерана труда?

Я не получил ответа на право ношения медали ветеран труда. Мне в соц. защите вручили удостоверение ветерана труда т.к по имеющимся другим наградам и стажу работы я полхожу к званию ветеран труда а медали мне не вручали. Могу ли я имея звание ветерана труда приобрести эту медаль и носить?

Пенсионер МВД, ветеран труда. Какие у меняесть льготы имея эти удостоверения. В соцзащите говорят приходи в 60 лет расскажем про льготы. Тогда зачем мне удостоверение ветерана сейчас?

Имею ли право на присвоение мне звания почетного ветерана труда новосибирской области если вышел на пенсию по льготе в 55 лет и общий стаж был 35 лет, сейчас стаж более 40 лет

какие льготы имеет пенсионер имеющий звание почетный ветеран новосибирской области.

Муж пенсионер МВД При выходе на пенсию получил ветеран труда ветерана МВД НЕ ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖЕНЫ ЛЬГОТЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил удостоверение ветерана труда в сентябре 2015 года, а звание почётного работника общего образования, дающее право на получение удостоверения, мне присвоено 15.01.2015 года.

С какого времени Я имею льготы?

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение