Возможность отмены приватизации жилья - доли ребенка и проблемы с бывшей свекровью

• г. Алексин

Могу ли я отменить приватизацию жилья в квартире свекрови бывшей я была прописана на момент приватизации с ребенком несовершеннолетним, ребенок получил долю, а я написала отказ по словам свекрови она сказала что я не зарабатывала ее квартиру и недолжна учавствовать в приватизации, но я заработала в браке с ее сыном. Хочу вернуть долю ребенка себе т. к я оплачиваю за него комунальные платежи и я с ее сыном развелись, хочу купить другое жилье с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что нет так как отказались от приватизации. Но бессрочное право пользование у Вас осталось и суд не выселит.

отменит можно, но для этого нужно доказать, что это было под угрозой жизни, здоровью или человек был введен в заблуждение, в данном случае таких фактов нет, значит и приватизацию отменить невозможно