Подозрительные требования о долге за полив огорода - что делать, если у вас нет таких обязательств?

• г. Макеевка

Вчера пошла в водоконал мне говорят что у меня долг хотя плачу вовремя все квитанции у меня есть. А они мне говорят за полив огорода за 12 лет (но сам долг еще не начислен) живу я в доме с 1993 года а огород был сделан 2 года назад причем 2 года за полив платила, Как быть не платить же мне за то чего у меня небыло!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в водоканал, чтобы Вам дали расчёт задолженности. В случае несогласия оспорить данный расчёт в суде.