Наказание и срок давности по обвинению в оскорблении военнослужащего после увольнения из ВС РФ - ст. 336 ч. 2 УК РФ

• г. Санкт-Петербург

Согласно УК РФ наказание по ч.2 ст 336 до одного года ограничения по службе. Мне предьявленно обвинение по данной статье за оскорбление военнослужащего.,. но пару недель назад я уволился из ВС РФ. Какое мне может быть наказание? И какой срок давности по данному преступлению?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, у Вас должен быть адвокат по уг.делу он Вас должен был проконсультировать по данному вопросу. Хотите сменить, обращайтесь