Недопустимое выдача кредита несовершеннолетнему консультанту Орифлейм - Как защитить себя и исправить кредитную историю?

• г. Новосибирск

В 2009 г. являлась консультантом Орифлейм, (на тот момент мне было 16 лет. Взяла косметику в кредит (сумма около 1500 руб) Далее все это забросилось и забылось. Недавно нашла заявление на получение этого кредита, позвонила в компанию сказали дело передали в какой то КРЕДИТЭКСПРЕС. Почитала заявленные требования для получения кредита (Кто может получить кредит?

Консультанты с 18 лет, при наличии постоянной прописки (регистрации) в Российской Федерации (кроме жителей Чечни, Дагестана, респ. Ингушетии, респ. Северной Осетии, Тыва, Саха (Якутия) и граждан РФ, проживающих в Абхазии и Южной Осетии).

С 14 лет возможно открытие кредита при письменном согласии обоих родителей.).

Получается не имели права выдавать. Но меня волнует моя кредитная история. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита. обратитесь в Бюро кредитных историй!